Тендер № 331050431: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранной, охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем пожаротушения системы контроля управления доступом и систем видеонаблюдения установленных на объектах СУ СК России по Курской области

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331050431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 595 000 RUB
Заказчик: СУ СК РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация