Тендер № 330687758: Поставку, монтаж и пуско-наладочные работы автоматической установки пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в административном здании и гараже обособленного подразделения УФНС России по Курской области в п. Касторное

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 330687758
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 406 289.89 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Поставка системы контроля и управления доступом

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Курскэнерго" объявляет тендер: Поставка материалов и оборудования для организации систем видеонаблюдения для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)

Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре

Результаты тендера

Прилагаемая документация