Тендер № 330140879: Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, метрологическому контролю состояния изделий медицинской техники

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 330140879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Курская область / Фатеж
Сумма контракта: 444 655.33 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФАТЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ВАЛЕНТИНА ФЕЛИКСОВИЧА ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, СВЯТОГО ЛУКИ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация