Тендер № 329955425: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, включая разработку и согласованию проекта нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329955425
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 221 666.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по проверке эксплуатационных характеристик инженерно-технических систем биологической безопасности (ИТСББ)

Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, метрологическому контролю состояния изделий медицинской техники с метрологическими характеристиками, аттестации испытательного оборудования

Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений и аттестации испытательного оборудования, метрологическому контролю состояния оборудования

Оказание услуг по обучению по программе дополнительного профессионального образования, профессиональной подготовки по профессии рабочего «Стропальщик»