Тендер № 329712678: Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329712678
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Курская область / Конышевка
Сумма контракта: 1 520 000 RUB
Заказчик: Администрация Конышевского района Курской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств с техническим персоналом и оператором для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Оказание услуг по погрузке, разгрузке, комплектованию и перемещению материальных ценностей МГУУ Правительства Москвы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор в рамках конкурса по выбору поставщика для организации пассажирских перевозок для нужд Ярославского технического центра

1900-I05-К-Y03-01652-2026 «ТПВ-2026/103 Оказание услуг по перевозке руководителей ЦБПО филиала АО "Транснефть-Приволга"»

Оказание услуг по перевозке имущества учреждения