Тендер № 329615132: АО «ЕвроХим-Северо-Запад» объявляет тендер: 346637-Химические материалы и реагенты АО "Еврохим-СЗ"

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 329615132
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 4 862 486 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Газы: аргон азот кислород пропан бутан и т.д. углекислоты смеси жидкости калибр. (Газы: аргон азот кислород пропан бутан и т.д. углекислоты смеси жидкости калибр.)

НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Газы: аргон азот кислород пропан бутан и т.д. углекислоты смеси жидкости калибр. (Газы: аргон азот кислород пропан бутан и т.д. углекислоты смеси жидкости калибр.)

Газы: аргон азот кислород пропан бутан и т.д. углекислоты смеси жидкости калибр. ЛАБ Смесь газовая поверочная CH4/2,5% O2/18% CO/50ppm H2S/15pp N2 баллон 4дм3 70бар

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМ.Б.П.КОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ" объявляет тендер: Азот жидкий

Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г. г. (часть 1)

Прилагаемая документация