Тендер № 325283569: Лот №1086 Клапан для снижения давления воды после себя РКМ 01-УЛ Ду100 Ру16, 2015 г.в.

Начало показа: 06.03.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 325283569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 4 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Установка отжига труб проходного типа в защитной атмосфере

мониторинг цен в электронной форме на Sandvik

мониторинг цен в электронной форме на пластины, фреза, сверло Formic

Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

мониторинг цен в электронной форме на Шестерня, вал.

Нет документации